Вы помните, я уже писала о витаминах, которыми я пользовалась, чтобы улучшить состояние своих волос и ногтей. Сегодня я хочу вам рассказать еще об одном комплексе, который называется "Ритмы здоровья", от компании Сибирское здоровье. Комплекс считается биологически активной добавкой и не является лекарством. Содержит натуральные микро и макро элементы, которые разделены по приемам утро-вечер.

Вот такие окрашенные в оранжевый цвет капсулы для приема утром и синие для вечера,разграничены по усвояемости витаминов и элементов организмом в зависимости от времени суток. Примерно такое же разграничение было у витаминов Алфавит (там вообще разделение на 3 приема), но эффекта от них не наблюдалось. Любой комплекс в общей сложности рассчитан на месяц применения, потом обязательно нужно делать перерыв. Безусловно, каждый для себя выбирает тот продукт, который ему подходит, поэтому я тоже пробую разные, а затем делюсь своими результатами.


За год я пропила всего раза два в осенний и весенний периоды, причем иногда забывала во время принять, пропускала дни, но результат все равно очень порадовал. Особенно это проявилось на волосах, они стали меньше выпадать и даже структура их стала более гладкая. Когда я пришла в парикмахерскую подровнять кончики, мастер была явно удивлена хорошим состоянием волос, экстра длинной, не смотря на то, что мне далеко не 18 лет))) Это было очень приятно, учитывая, что обычно я их вынимала клоками после каждого расчесывания!

Структура ногтей тоже улучшилась, они стали более гладкими, на них пропали белые пятна. Хотя в целом они продолжают ломаться, так как с моей работой в детском саду особо длинные не отрастишь, все равно стали крепче, чем раньше. Безусловно одними витаминами я не обошлась, но они очень помогли организму приходить в форму. Я избегаю стрессовых ситуаций, регулярно питаюсь и стараюсь поменьше есть вредных для организма продуктов, а также конечно поддерживаю себя в физической форме посредством упражнений и ведя активный образ жизни!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *